Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Информация о руководителе МАДОУ "Старт  г. Перми и его заместителях.

РуководительАнна Валерьевна Князева, заведующий детского сада "Старт" города Перми, имеет высшее образование по специальности «Дошкольная педагогика и психология», профессиональную переподготовку по специальности «Менеджмент в организации», профессиональную переподготовку по специальности "Учитель- дефектолог", награждена   знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», общий трудовой стаж - 26 лет, управленческий стаж - 25 лет, в должности заведующего - 16 лет. Контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе -Валентина Ивановна Менщикова, высшее образование. Контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части – Ольга Валентиновна Леванова, высшее образование, первая квалификационная категория. Контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Должностные лица, уполномочнные на взаимодействие с родительской общественностью:

Корпус № 1

Клинникова Надия Мансуровна, старший воспитатель - имеет высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория -Корпус № 1 (ул.Колвинская, 23), контактный телефон - (342)275-69-49, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Корпус № 2

Голубцова Марина Леонтьевна, старший воспитатель - имеет высшее профессиональное образование  -Корпус № 2 (ул.Бушмакина, 22), контактный телефон - (342)284-68-51, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Корпус № 3

Кондрашова Юлия Станиславовна, зам.заведующего по основной деятельности, старший воспитатель - имеет высшее профессиональное образование, I квалификационная категория - Корпус № 3 (ул.Генерала Черняховского, 80), контактный телефон - (342)284-77-54, e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена.


Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются специалистами сектора учета по доходам МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г.Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 206-21-85, 206-21-93.
Личный прием по адресу в Орджоникидзевском районе - г.Пермь, ул.Карбышева, 41 временно преостановлен в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Филиалы у образовательной организации отсутствуют.


_____________________________________________________

Информация о персональном составе педагогических работников МАДОУ "СТАРТ"  г. Перми

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ >>>

2020-2021 учебный год.

Педагогические  кадры.

Корпус № 1 Здание детского сада по адресу: Колвинская, 23

группа №1 (группа общеразвивающей направленности)

Бударова Елена Александровна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 25 года (в том числе педагогический стаж – 25 года)

Коробейникова Александра Сергеевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – до 1 года (в том числе педагогический стаж – до 1 года)

группа № 2 (группа общеразвивающей направленности)

Цвигун Анастасия Васильевна - воспитатель , I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – 2 года)

 

группа №3 (группа общеразвивающей направленности)

Бельская Галина Владиславовна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы- 29 лет (в том числе педагогический - 3 года)

Сухорукова Анна Владимировна- воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 8 лет (в том числе педагогический - 2 года)

группа №4 (группа компенсирующей направленности)

Кержакова Ирина Рафаиловна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 27 лет (в том числе педагогический стаж – 27 лет)

Коромыслова Оксана Сергеевна- воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 10 лет (в том числе педагогический стаж – 10 лет)

группа №5 (группа общеразвивающей направленности )

Скрипка  Елена Сергеевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 8 лет (в том числе педагогический - 2 года)

 

группа №6 (группа общеразвивающей направленности для детей с ОНР)

Потехина Надежда Александровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 27 лет (в том числе педагогический стаж – 23 года)

Степанова Татьяна Владимировна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 28 лет (в том числе педагогический стаж – 17 лет)

группа №7 (группа общеразвивающей направленности)

Егорова Александра Анатольевна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специльное образование, общий стаж работы – 5 лет (в том числе педагогический стаж – 4 года)

Южанинова Ирина Валерьевна -воспитатель, высшая квалификационная категория,

группа №8 (группа комбинированной направленности)

Селивёрстова Лариса Владимировна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 22 года (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

Депутатова  Ольга Павловна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 17 лет (в том числе педагогический стаж – 17 лет)

группа №9 (группа компенсирующей направленности)

Дрондина Людмила Вадимовна – воспитатель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 18 лет (в том числе педагогический стаж – 14 лет)

Усанина Екатерина Александровна - воспитатель, высшее образование

группа №10 (группа общеразвивающей направленности)

Червякова Елена Михайловна - воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 14 лет  (в том числе педагогический - 8 лет)

Гаврилова Светлана Васильевна – воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 13 лет (в том числе педагогический стаж – 8 лет)

группа №11 (группа общеразвивающей направленности)

Рыбакова Дарья Алексеевна - воспитательсреднее специальное образование, общий стаж работы – 2 года (в том числе педагогический стаж – 2 года)

группа №12 (группа общеразвивающей направленности)

Московкина Елена Николаевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – до 1 года)

 

Иные педагогические работники:

Волкова Галия Николаевна – учитель-логопед, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 36 лет (в том числе педагогический стаж – 36 лет)

Хортиева Татьяна Владимировна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 31 лет (в том числе педагогический стаж – 31 лет)

Трущина Наталья Николаевна - музыкальный руководитель, среднее специальное образование, общий стаж работы 14 лет, в том числе педагогический-14 лет.

Карпова Татьяна Владимировна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы - 20 лет ( в том числе педагогический - 20 лет)

Корпус № 2 Здание детского сада по адресу: Бушмакина, 22

группа №1 (группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР)

Домитрюк Ирина Владимировна -воспитатель,  I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 5 лет (в том числе педагогический стаж – 4 года)

Марамзина Светлана Анатольевна - -воспитатель,  среднее специальное образование, общий стаж работы – 32 года (в том числе педагогический стаж – 32 года)

Таркова Марина Васильевна- учитель- дефектолог, воспитатель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы 22 года, в том числе педагогический 14 лет.

группа №2 (группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР)

Мокрушина Людмила Валентиновна -  воспитатель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 17 лет (в том числе педагогический  - 12 лет)

Спирина Вера Александровна – воспитатель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 29 лет (в том числе педагогический стаж – 24 года)

группа №3 (группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения)

Каменских Ольга Михайловна – воспитатель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 18 лет (в том числе педагогический - 17 лет)

Петрова Анастасия - воспитатель, высшее образование

Группа № 4 (группа общеразвивающей направленности)

Карнаухова Светлана Владимировна – воспитатель, высшая  квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 16 лет (в том числе педагогический стаж – 10 лет)

Пономарева Ольга Геннадьевна – воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 26 лет (в том числе педагогический стаж – 25 лет)

Группа № 5 (группа комбинированной направленности)

Кондратьева Марина Николаевна– воспитатель, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 11 лет (в том числе педагогический стаж – 2 года)

Галкина Марина Евгеньевна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы - 2 года (в том числе педагогический - 2 года)

Группа № 6 (группа общеразвивающей направленности)

Колотова Мария Александровна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 13 лет (в том числе педагогический стаж – 13 лет)

Найданова Елена Евгеньевга - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы - 24 года (в том числе педагогический - до 1 года)

Иные педагогические работники:

Ковина Екатерина Николаевна – учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 30 лет (в том числе педагогический стаж – 25 лет)

Кондрабаева Валентина Клавдиевна – учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 44 года (в том числе педагогический стаж – 37 лет)

Григорьева Светлана Валентиновна– учитель-дефектолог, высшее образование, общий стаж работы – 32 год (в том числе педагогический стаж – 20 лет)

Лоскутова Юлия Геннадьевна - инструктор по физической культуре, I квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы - 20 лет ( в том числе педагогический - 6 лет)

Пономарева Екатерина Владимировна - музыкальный руководитель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы - 28 лет ( в том числе педагогический - 28 лет)

Корпус № 3 Здание детского сада по адресу: ул.Генерала Черняховского, 80

Группа № 1 (группа общеразвивающей направленности)

Абиева Светлана Михайловна - воспитатель, высшее образование, общий стаж работы - 9 лет (в том числе педагогический - 8 лет)

Тихонова Евгения Николаевна-воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 9 лет (в том числе педагогический - до 1 года)

Группа № 2 (группа комбинированной направленности)

Калашникова Татьяна Германовна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 30 лет (в том числе педагогический стаж – 26 лет)

Группа № 3 (группа общеразвивающей направленности)

Бекмансурова Жамиля Александровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 16 лет (в том числе педагогический стаж – 14 лет)


Группа № 4 (группа общеразвивающей направленности)

Алферова Елена Павловна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 34 года (в том числе педагогический стаж – 28 лет)

Нецветаева Лариса Олеговна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 38 лет (в том числе педагогический стаж – 31 год)

Группа № 5 (группа общеразвивающей направленности)

Абдуллина Ольга Ильсуровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 12 лет (в том числе педагогический стаж – 6 лет)

Кулецкая Альбина Захаровна – воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 12 лет (в том числе педагогический стаж – 6 лет)

Группа № 6 (группа комбинированной направленности)

Потапова Елена Борисовна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 26 лет (в том числе педагогический стаж – 10 лет)

Ширинкина Оксана Александровна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 21 год (в том числе педагогический стаж – 18 лет)

Группа № 7 (группа комбинированной направленности)

Головина Наталья Васильевна- воспитатель, высшее образование, общий стаж работы – 32 года (в том числе педагогический стаж – 19 лет)

Нурияхметова Евгения Николаевна - воспитатель, I квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 9лет (в том числе педагогический стаж – 3 года)

Группа № 8 (группа общеразвивающей направленности)

Домрачева Нина Николаевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 30 лет (в том числе педагогический стаж – 20 лет)

Онянова Татьяна Сергеевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 13 года (в том числе педагогический - 1 год)

Группа № 9 (группа общеразвивающей направленности)

Русакова Алла Александровна (Эрнстовна) - воспитатель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 43 года (в том числе педагогический стаж – 31 год)

Мальцева Нина Михайловна -  воспитатель, неполное высшее образование, общий стаж работы – 23 года (в том числе педагогический стаж – 5 лет)

Группа № 10 (группа общеразвивающей направленности)

Долгова Екатерина Александровна- воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 3 года (в том числе педагогический стаж – 3 года)


Группа № 11 (группа общеразвивающей направленности)

Лыкова Нина Ивановна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 10 лет (в том числе педагогический стаж – 9 лет)

Некрасова Екатерина Сергеевна - воспитатель, высшая квалификационная категория, среднее специальное образование, общий стаж работы – 20 лет (в том числе педагогический стаж – 17 лет)

Группа № 12 (группа общеразвивающей направленности кратковременного пребывания)

Новикова Наталья Константиновна- воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы - 28 лет (в том числе педагогический - 28 лет)

Плетнева Лидия Васильевна - воспитатель, среднее специальное образование, общий стаж работы – 38 лет (в том числе педагогический стаж – 35 лет)

Иные педагогические работники:

Белова Елена Николаевна - инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 22 года (в том числе педагогический стаж – 22 года)

Муравьева Светлана Витальевна – музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 25 лет (в том числе педагогический стаж – 25 лет)

Ворончихина Ирина Владимировна– учитель-логопед, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 17 лет (в том числе педагогический стаж – 16 лет)

Закоморная Любовь Ивановна – социальный педагог, высшая квалификационная категория, высшее образование, общий стаж работы – 46 лет (в том числе педагогический стаж – 45 лет)

Состав психолого- педагогического консилиума (ППк) ДОУ в 2021-2022 учебном году, утвержденный приказом от 31 августа 2021 года № 281-ОД


Менщикова Валентина Ивановна, заместитель заведующего - председатель ППк
1 Смирнова Зухра Валильевна, педагог-психолог, заместитель председателя ППк
2 Смирнова Зухра Валильевна, педагог-психолог
3 Клинникова Надия Мансуровна, старший воспитатель корпуса № 1 Голубцова Марина Леонтьевна, старший воспитатель корпуса № 2 Кондрашова Юлия Станиславовна, старший воспитатель корпуса № 3
4 Волкова Галия Николаевна, учитель-логопед корпуса № 1 Ковина Екатерина Николаевна, учитель - логопед корпуса № 2 Ворончихина Ирина Владимировна, учитель-логопед корпуса № 3

Локальный нормативный акт "Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад "Старт» г.Перми" утвержден приказом от 31.08.2021г. № 281-ОД"

Локальный нормативный акт "Положение о Совете профилактики муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Старт" г. Перми" утвержден приказом от 31.08.2021 г. № 280 - ОД

 

 

Обновлено (01.09.2021 10:31)

 
Последние Новости
  • Об изменении размера родительской платы за детский сад

    Уважаемые родители! С 1 января 2021 года на основании постановления администрации города Перми родительская плата за присмотр и уход составит: - в группах общеразвивающей направленности 12 часового пребывания для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 135,16 руб./день - в группах общеразвивающей направленности, с пребыванием не менее 4 часов, для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 45,05 руб/день Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена. Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются специалистами сектора учета по доходам МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г.Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 206-21-85, 206-21-93.Личный прием по адресу в Орджоникидзевском районе - г.Пермь, ул.Карбышева, 41 временно преостановлен в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Ознакомиться с нормативными правовыми актами можно в разделе "Нормативные документы МАДОУ" Для родителей, как и прежде, предусмотрены денежные компенсации части родительской платы в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго и 70% на третьего и последующих детей в семье (с ...
    Подробнее...