Главная Так мы живем Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия в рамках Лиги "ЮниСпорт"

С 12 по 25 апреля 2022 года в трех корпусах МАДОУ Старт» прошли соревнования Лиги дошкольных спортивных клубов «ЮниСпорт» г. Перми. Ребята подготовительных групп приняли участие в состязаниях «Оранжевый мяч». 162 юных спортсмена из 27 команд, вместе с друзьями: тигренком Стартиком, котенком Коржиком и космическим другом из «Далекого Далека» отправились в увлекательное путешествие по «Оранжевой стране» баскетбола. Выполняя задания эстафет: «Передача баскетбольного мяча в колоннах», «Владение баскетбольным мячом», «Передай мяч», «Ведение баскетбольного мяча», «Скоростная эстафета», наши воспитанники продемонстрировали настоящий спортивный азарт, сплоченность команд и отличное владение баскетбольным мячом. Поздравляем участников соревнований и наших болельщиков с новыми спортивными победами!!!

Для чего зима на свете —

Знают точно только дети:

Для играния, для гуляния,

Для катания, хохотания,

Для снежков кидания,

С гор крутых летания…

Воспитанники МАДОУ «Старт» очень любят зиму, подвижные и спортивные игры на улице. Именно поэтому наши ребята с таким азартом и спортивным задором готовились к зимним соревнованиям Лиги дошкольных спортивных клубов «ЮниСпорт».

С 26 января по 15 февраля 2022 года в трех корпусах МАДОУ «Старт» прошли соревнования «Зимние старты». В соревнованиях приняли участие 156 юных спортсменов из 7 подготовительных групп. Девчонки и мальчишки показали владение зимним спортивным оборудованием. Лыжи, клюшки, санки и ватрушки, что может быть увлекательнее? Только сочетание разных заданий! Например, эстафета «Биатлон». Проехать на лыжах дистанцию, а потом попасть в цель не так-то просто. И это еще не все, «Лыжные гонки», «Фристайл», «Хоккеисты», «Тюбинг», «Скелетон».

Наши ребята справились на отлично! Молодцы!!! Готовимся к новым спортивным состязаниям!

С 24 ноября по 02 декабря 2021 г. В трех корпусах МАДОУ «Старт» прошли соревнования «Крошки-ГТОшки» в раках спортивных мероприятий Лиги детских спортивных кубов «ЮниСпорт» г. Перми.
В соревнованиях приняли участие воспитанники из 7 подготовительных групп, 156 девчонок и мальчишек.
Новый учебный год, а значит новые участники спортивных состязаний, новые успехи и победы, а главное положительные эмоции и спортивный азарт, которым предшествовали тренировки детей и серьезная подготовка педагогов. Потому что любое спортивное состязание, это не только интересное событие, но и ответственное мероприятие, где у каждого участника, своя важная роль. Поздравляем всех участников, организаторов и болельщиков соревнований «Крошки-ГТОшки»!!! Вперед к новым достижениям!!!


С 21 по 28 апреля 2021 года во всех трех корпусах детского сада «Старт» прошли соревнования в рамках Лиги детских спортивных клубов «ЮниСпорт» г. Перми. Девчонки и мальчишки девяти подготовительных групп нашего образовательного учреждения, а это 192 юных спортсмена, приняли участие в состязаниях с элементами баскетбола «Оранжевый мяч». В течение двух месяцев велась серьезная подготовка к самым сложным финальным соревнованиям 2020-2021 учебного года. Наши воспитанники достойно справились с поставленной задачей, продемонстрировав сплоченность, выдержку и отличную технику выполнения заданий с баскетбольным мячом. Они научились ловко отбивать мяч, быстро передавать его в эстафете, умело вести мяч «змейкой», точно перебрасывать друг другу.

Мы гордимся нашими детьми, нашими выпускниками, будущими первоклассниками. Коллектив детского сада «Старт» поздравляет всех юных участников соревнований и родителей с новыми заслуженными победами.

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с запоминающимся спортивным событием! Желаем новых спортивных мероприятий и побед в будущем!

Пусть пермская Лига "ЮниСпорт" объединяет группы, детские сады, районы нашего города и каждого желающего быть активным, здоровым и спортивным!





















 

 

С 12 по 25 апреля в трех корпусах МАДОУ Старт» прошли соревнования Лиги дошкольных спортивных клубов «ЮниСпорт» г. Перми. Ребята подготовительных групп приняли участие в состязаниях «Оранжевый мяч». 162 юных спортсмена из 27 команд, вместе с друзьями: тигренком Стартиком, котенком Коржиком и космическим другом из «Далекого Далека» отправились в увлекательное путешествие по «Оранжевой стране» баскетбола. Выполняя задания эстафет: «Передача баскетбольного мяча в колоннах», «Владение баскетбольным мячом», «Передай мяч», «Ведение баскетбольного мяча», «Скоростная эстафета», наши воспитанники продемонстрировали настоящий спортивный азарт, сплоченность команд и отличное владение баскетбольным мячом. Поздравляем участников соревнований и наших болельщиков с новыми спортивными победами!!!

Обновлено (29.04.2022 10:38)

 
Последние Новости
  • Об изменении размера родительской платы за детский сад

    Уважаемые родители! С 1 января 2022 года на основании Постановления администрации города Перми от 01.10.2021 № 790 родительская плата за присмотр и уход составит: - в группах общеразвивающей направленности 12 часового пребывания для детей в возрасте до 3 лет - 113,81 руб./день, от 3 до 8 лет – 140,56 руб./день - в группах общеразвивающей направленности, с пребыванием не менее 4 часов, для детей в возрасте от 3 до 7 лет – 46,55 руб/день Бухгалтерия в учреждении не предусмотрена. Информационные и консультационные услуги родителям (законным представителям) воспитанников по вопросам родительской платы предоставляются специалистами сектора учета по доходам МКУ "Центр бухгалтерского учета и отчетности в сфере образования" г.Перми по вторникам с 09.00. до 11.00., четвергам с 17.00. до 19.00. по тел. 206-21-85, 206-21-93.Личный прием родителей по адресу в Орджоникидзевском районе - г.Пермь, ул.Карбышева, 41. Ознакомиться с нормативными правовыми актами можно в разделе "Нормативные документы МАДОУ" Для родителей, как и прежде, предусмотрены денежные компенсации части родительской платы в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго и 70% на третьего и последующих детей ...
    Подробнее...